Розетка GENERICA 2местн. без з/к 10А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO20-K03-10-DC
КОД: 1378876
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС22-2-ОС, ОКТАВА
Вес: 0.071 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 6.1 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РС22-2-ОС, ОКТАВА ERO20-K03-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства102 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства33 мм