Встраиваемый точечный светильник Lumina Deco Luka LDC 8062-JP-L90хW90 WT
КОД: 1836218
Производитель: Lumina Deco
Артикул производителя: Luka
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4631153275647
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 12 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х90 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника35 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаалюминий
КоллекцияLuka
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы35 Вт
Диаметр светильника90 мм
Ширина врезного отверстия80 мм