MAYTONI Трековый светильник Track lamps TR003-1-17W4K-B
КОД: 1364126
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: TR003-1-17W4K-B
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110043746,4251110094724
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 16.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки89х138х165 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность17 Вт
Мощность лампочки17 Вт