MAYTONI Встраиваемый светильник Stockton DL017-6-L18W
КОД: 1364103
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Stockton
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4260361983640
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 4.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.33 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаАБС-пластик
КоллекцияStockton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника220 мм
Ширина врезного отверстия205 мм