Пылевлагозащищенный светодиодный светильник Спутник Овал спутник SP-GO 18W/6500K/IP65
КОД: 10242754
Производитель: спутник
Артикул производителя: Овал SP-GO
Вес: 0.092 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.3 x 9.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки208х100х52 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.12 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина20.8 см
Ширина10 см
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусаовал
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Цветопередача80 Ra
Тип колбыплата LED
Высота5.2 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В