Люминесцентный светильник TDM ELECTRIC ЛПО 3017 SQ0327-0036
КОД: 1310938
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ЛПО3017
Вес: 0.58 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 9.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1240х93х36 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника36 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Форма корпусапрямоугольник
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника1240 мм
Ширина светильника93 мм
Высота светильника36 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Количество ламп1 шт
Мощность лампы36 Вт
Крепеж в комплектенет
Стартерда
Электронный балластда
Длина лампы1213 мм