Кронштейн на опору ЭРА SPP-AC3-0-350-048 с 1 хомутом 350mm d48mm Б0047653
КОД: 1357090
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPPAC30350048
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 5056396200987
Габариты (ДxШxВ): 54 x 54 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн на опору ЭРА SPPAC30350048 Б0047653
Характеристики
Габариты без упаковки350 D48 мм
Длина350 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина48 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто1.32 кг
Назначениедля уличных светильников
Модельный рядSPP
Диаметр трубы48 мм