Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC6-0-150-048 на столб 150mm 48mm Б0047652
КОД: 1897421
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPPAC60150048 430260130
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 5056396200949
Габариты (ДxШxВ): 20 x 12 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн на столб ЭРА SPPAC60150048 430260130 Б0047652
Характеристики
Габариты без упаковки150 D48 мм
Длина150 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина48 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Назначениедля уличных светильников
Модельный рядSPP-AC
Диаметр трубы48 мм