Светодиодный светильник ЭРА SPP-3-50-6K-M IP65 1500х60х30 50Вт 4250Лм Ra80 6500K Б0041978
КОД: 1354674
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-3-50-6K-M
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 5056306026522
Габариты (ДxШxВ): 150 x 6 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPP-3-50-6K-M Б0041978
Характеристики
Габариты без упаковки1500х60х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.52 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияSPP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника64 мм
Высота светильника40 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки50 Вт