ЭРА SSA101220 Светильник аварийныйсветодиодный 1,5ч 3Вт ВЫХОДEXITстре Б0044389
КОД: 1354397
Производитель: Эра
Артикул производителя: SSA101220
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 5056306069178
Габариты (ДxШxВ): 35 x 36 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный светодиодный светильник ЭРА SSA101220 Б0044389
Характеристики
Габариты без упаковки363х152 мм
Длина363 мм
Лампа в комплектеда
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусасеребристый
Форма корпусапрямоугольник
Глубина152 мм
Проводбез провода
Степень защиты корпусаIP20
Напряжение220В + аккумулятор