Светодиодный LED светильник Smartbuy Track COB 32w -Black 4000K/IP20 SBL-TKBK-32W-4K
КОД: 10555415
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TKBK-32W-4K
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4690626096240
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 9.7 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный led светильник Smartbuy SBL-TKBK-32W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки175х70 мм
Высота175 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSBL-TK
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность32 Вт
Мощность лампочки32 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр70 мм