Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 100W, 12V, XTW-100-12 00-00003069
КОД: 1350073
Производитель: SWG
Артикул производителя: XTW-100-12
Вес: 0.578 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 2.3 x 25.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий блок питания SWG XTW-100-12 00-00003069
Характеристики
Габариты без упаковки252х53х23 мм
Высота23 мм
Длина252 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В