IEK Вставка плавкая ППНИ-39 500А габарит 3 DPP50-500 82364
КОД: 10003414
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-39 500А габарит 3
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина150 мм
Ширина67 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Номинальный ток500 А