Садовый светильник на солнечной батарее Uniel Bellatrix, Серия Modern, USL-M-063/MT390, 7280
КОД: 1337261
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Bellatrix Modern USL-M-063/MT390
Вес: 0.392 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х390 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.06 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
ЦветностьRGB
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал плафонасталь
Вид крепленияназемный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусасеребро
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина390 мм
Ширина изделия100 мм