General Lighting Systems Лента Гибкий Неон GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-B катуш 50м 504414
КОД: 1502418
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-B
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4630031864676
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента-гибкий неон General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-B 504412
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты67 IP
Мощность9.6 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Тип питаниясеть
Цвет свечениясиний
Наличие таймеранет
Длина шнура0.2 м
Длина изделия50 м
Цвет шнурабелый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улицеда
Размер неона16х16 мм