Садовый светильник на солнечной батарее Uniel Lily USL-S-104/MT810 7288
КОД: 1347433
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Lily
Вес: 0.258 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 47.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х105х810 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника1.2 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
ЦветностьRGB
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
КоллекцияLily
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусасерый
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Датчик движениянет
Датчик освещенностида
Высота/длина810 мм
Ширина изделия105 мм