КОД: 10922229
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: хит
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.3 x 4.4 x 6.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка Systeme Electric хит RA16-239I-B
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияХит
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства103 мм
Высота устройства62 мм