Переключатель Systeme Electric Lexel Этюд Дача Темный бук 1-клавишный, наружный BA10-004T
КОД: 1849787
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Lexel Этюд
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690201009306
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наружный одноклавишный переключатель Schneider Electric Lexel Этюд BA10-004T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Типпроходной
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм