Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 1-м ОП Этюд 16А с заземл. крем. SchE PA16-003K
КОД: 1306956
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098941398
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-003K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Вес нетто0.08 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм