Розетка Systeme Electric 2-м ОП Хит 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. RA16-239-B
КОД: 1425356
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Хит
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 5 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric Хит RA16-239-B
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияХит
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства42.9 мм