Блок питания ONI OPSE с расширенными характеристиками 220В AC/24В DC 5А 120Вт OPSE-DC24-120B
КОД: 10886245
Производитель: ONI
Артикул производителя: OPSE
Вес: 0.635 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14.2 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ONI OPSE OPSE-DC24-120B
Характеристики
Габариты без упаковки119x124x32 мм
Типблок питания
Вес нетто0.54 кг
Max ток5 А
Мощность (кВт)0.12
Регулировкаесть
Выходное напряжение24 В