Блок питания для шасси GIGALINK 220В GL-MC-CHAC220
КОД: 10484272
Производитель: NIKOMAX
Артикул производителя: GL-MC-CHAC220
Вес: 0.59 кг
Штрихкод: 4670019612288
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 8 x 5.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для шасси Gigalink GL-MC-CHAC220
Характеристики
Габариты без упаковки196х62х57 мм
Материалалюминий
Цветчерный
Вес нетто0.79 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +85 °С
Потребляемая мощность1 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение5 В
Сила тока на выходе2 А