IEK Вставка плавкая ППНИ-39 630А габарит 3 ИЭК DPP50-630
КОД: 1306662
Производитель: Иэк
Артикул производителя: DPP50-630
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056058802
Габариты (ДxШxВ): 13 x 22 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-39 DPP50-630
Характеристики
Высота150 мм
Длина80 мм
Ширина67 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток630 А