КОД: 10175616
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro UNB-1600.LED.AVR.EURO.RJ
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4895205121416
Габариты (ДxШxВ): 40 x 28 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп ExeGate SpecialPro UNB-1600.LED.AVR.EURO.RJ 285508
Характеристики
Габариты без упаковки345х123х189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина345 мм
Дисплейнет
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Промышленныенет
Пиковая мощность1600 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.95
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемевровилка с заземлением