Потолочный светильник LED SWG SY Белый 24Вт 4000 SY-601212-WH-24-NW
КОД: 10965506
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601212-WH-24-NW
Вес: 0.69 кг
Штрихкод: 4610103652547
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601212-WH-24-NW
Характеристики
Габариты без упаковки670x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.69 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр670 мм