Трансформатор IEK ТТИ-30, 300/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT20-2-05-0300
КОД: 10034225
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056124200
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-2-05-0300
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А