Светодиодная панель EKF ДВО-1004 Опал 36Вт 6500К 590x590x40 Грильято IP40 LPL-1004-O-36-6500-40
КОД: 10961911
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1004
Вес: 2.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 59 x 59 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ДВО-1004 LPL-1004-O-36-6500-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х40х595 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В