Осевой вентилятор охлаждения EVERCOOL 92x92x25 12В EC9225HH12B 2015932587
КОД: 10887707
Производитель: EVERCOOL
Артикул производителя: EC9225HH12B
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4687203891756
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 9.2 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Осевой вентилятор охлаждения EVERCOOL EC9225HH12B 2015932587
Характеристики
Габариты без упаковки92x92х25 мм
Подсветканет
Вес нетто115 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума35 дБ
Размер92х92 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения3000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм