Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пятиэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 120x350, в металлическом профиле 30ПЭ1*350М
КОД:
10955455
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПЭ1*350М
Вес:
42 кг
Штрихкод:
1600003282459
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 350 x
120 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 25 995.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятиэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ПЭ1*350М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х3500 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Вес нетто | 42 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1200 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3500 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | нет |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
25 891.04 руб
Под заказ
21 043.00 руб
Под заказ
29 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 473.68 руб
Склад
820.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
4 807.00 руб
Под заказ
13 549.76 руб
Склад
1 427.00 руб
Нет в наличии
5 315.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
8 326.08 руб
Склад
33 188.00 руб
Под заказ
12 830.00 руб
Под заказ