Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-меловая доска BoardSYS пятиэлементная 120x400 в металлическом профиле 30ПЭ1*400М
КОД:
10955445
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПЭ1*400М
Вес:
55 кг
Штрихкод:
1600003283968
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 400 x
120 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29 708.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятиэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ПЭ1*400М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 4000x1200x12 мм |
|---|
| Покрытие | антибликовое полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 55 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металл |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1200 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 4000 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
25 891.04 руб
Под заказ
33 569.00 руб
Под заказ
21 043.00 руб
Под заказ
25 995.00 руб
Под заказ
25 252.00 руб
Под заказ