Контактор Prompower серии Pulse, ток 25А, 3 полюса, доп контакт 1НО+1НЗ, катушка 24DC PLC1D25BD
КОД: 10954621
Производитель: Prompower
Артикул производителя: Pulse
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 4670359763541
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор Prompower Pulse PLC1D25BD
Характеристики
Габариты без упаковки45х85х101 мм
Типсиловой
Вес нетто0.53 кг
Материал корпусаABC пластик
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядPL
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В