Складской светильник Wolta 200 Вт, 5700K Холодный свет, IP65, 20000 лм UFO-200W/01
КОД: 1349137
Производитель: Wolta
Артикул производителя: UFO-200W/01
Вес: 2.16 кг
Штрихкод: 4260652192485
Габариты (ДxШxВ): 38.3 x 38.3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светильник Wolta UFO-200W/01
Характеристики
Габариты без упаковки42x383x383 мм
Высота42 мм
Длина383 мм
Ширина383 мм
Вес нетто2.16 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияUFO
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы200 Вт