Вентилятор ExeGate 24B DC EX08025B2P-24 80x80x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 2850RPM, 28.5dBA 295207
КОД: 10953551
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: 2850RPM EX08025B2P-24
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4895205142466
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор ExeGate 2850RPM EX08025B2P-24 295207
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х25 мм
Подсветканет
Напряжение24 В
Креплениена винтах
Уровень шума28.5 дБ
Размер80х80 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения2850 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм