Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1228M28-3 1627000030
КОД: 10953239
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1228M28-3
Вес: 0.586 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.8 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х28х14 мм
Длина3000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина14 мм
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектенет
Экранесть
Ширина площадки под ленту24 мм
Пропускная способность70 %