Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS
КОД: 10918395
Производитель: Gigant
Артикул производителя: GWM-220AS
Вес: 3.6 кг
Штрихкод: 4657824789633
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 11.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки275х115х185 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто3.6 кг
Степень защитыIP21
Max ток220 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартрегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность7.2 кВт
Min ток30 А
Напряжение холостого хода82 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Min входное напряжение150 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Наличие синергиида
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %