Блок питания MIWI на DIN-рейку NDR-480-24
КОД: 10950491
Производитель: MIWI
Артикул производителя: NDR-480-24
Вес: 2.7 кг
Штрихкод: 4687205398611
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MIWI NDR-480-24
Характеристики
Габариты без упаковки85,5x125,5x113,5 мм
Высота125.5 мм
Длина113.5 мм
Ширина85.5 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
Мощность480 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток20 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В