Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D40 внутреннее A2 4 шт. 32509
КОД:
10940914
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D40 внутреннее A2
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4631172306568
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 704.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D40 внутреннее A2 32509
Характеристики
| Габариты без упаковки | 43.5х43.5х3.9 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 3.9 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 43.5 мм |
|---|
| Диаметр вала | 40 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
938.10 руб
Под заказ
795.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
29 766.00 руб
Нет в наличии
311.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
3 133.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
5 519.00 руб
Нет в наличии
2 393.00 руб
Нет в наличии
12 300.00 руб
Нет в наличии