Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка ISKRA H220
КОД:
10251690
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
H220
Вес:
1.971 кг
Штрихкод:
4657799457285
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 384.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка ISKRA H220
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х58 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 58 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Резьба | М100х2 |
|---|
| Маркировка | H 220 |
|---|
| Ширина гайки | 20 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 130 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 20 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 20 |
Похожие товары
3 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 548.16 руб
Нет в наличии
2 120.16 руб
Нет в наличии
284.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Нет в наличии
1 392.16 руб
Нет в наличии
472.00 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ