Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 40/300/5-5VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1214
КОД: 10937392
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 40/300/5-5VA/0,5-Р
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4690259592188
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 2.3 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 40/300/5-5VA/0,5-Р SQ1101-1214
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х71 мм
Вес нетто0.5 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А