Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1725, 8 ручьев 8PK1725SAN
КОД:
10935053
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8PK1725SAN
Вес:
0.235 кг
Штрихкод:
1603008300494
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 637.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 8PK1725SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.235 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.48 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 45 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1725 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1725 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 188.00 руб
Склад
1 293.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 545.62 руб
Склад
1 436.96 руб
Нет в наличии
395.28 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
15 264.48 руб
Нет в наличии
401 600.97 руб
Нет в наличии
7 106.40 руб
Нет в наличии
3 817.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
3 738.00 руб
Нет в наличии
20 119.00 руб
Нет в наличии
5 511.00 руб
Нет в наличии
807.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Нет в наличии