Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM20x10 M6x18 PM20100618
КОД:
10933453
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM20100618
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823201013
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 603.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM20100618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 256.64 руб
Склад
1 999.20 руб
Под заказ
18 343.36 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Склад
17 486.00 руб
Под заказ
12 334.00 руб
Под заказ
2 345.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Склад
236.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ