Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 16007-2RS 00-00003119
КОД:
10751505
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0116303
Вес:
0.111 кг
Штрихкод:
6976364461686
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 6.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 459.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0116303
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 16007 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 047.66 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 759.52 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Нет в наличии
1 891.80 руб
Нет в наличии
3 478.00 руб
Под заказ
10 014.00 руб
Нет в наличии
3 815.00 руб
Нет в наличии
5 479.00 руб
Под заказ
34.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
7 128.00 руб
Нет в наличии
375.00 руб
Под заказ