Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF25x10 M6 PF251006
КОД:
10933434
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF251006
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4657823200443
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF251006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х10 мм |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 287.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Нет в наличии
635.00 руб
Под заказ
1 027.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Нет в наличии
1 347.00 руб
Нет в наличии
7 547.00 руб
Нет в наличии
5 179.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ