Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM25x10 M8x20 MM25100820
КОД:
10933435
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM25100820
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4657823200641
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 837.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM25100820
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 495.84 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
7 008.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
7 173.00 руб
Нет в наличии
7 334.00 руб
Нет в наличии
1 003.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
4 826.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ