Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM20x15 M6x18 PM20150618
КОД:
10933440
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM20150618
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200672
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 639.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM20150618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х33 мм |
|---|
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 193.12 руб
Склад
1 295.00 руб
Под заказ
1 419.04 руб
Склад
1 667.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
12 495.00 руб
Под заказ
3 238.00 руб
Под заказ
4 980.00 руб
Под заказ
9 587.20 руб
Склад
1 092.12 руб
Склад
6 707.00 руб
Склад
19 661.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ