Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM20x20 M6x18 MM20200618 MM20200618-ISKRA_5
КОД:
10933450
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM20200618
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200351
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 675.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM20200618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х56 мм |
|---|
| Высота | 56 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 5 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 352.00 руб
Нет в наличии
479.46 руб
Под заказ
2 546.00 руб
Нет в наличии
4 513.60 руб
Склад
1 184.00 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Нет в наличии
24 272.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ