Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6412
КОД:
10300261
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6412
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
2000268422970
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6412
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х150х35 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
|---|
| Маркировка | 6412 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
5 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 778.00 руб
Под заказ
3 349.92 руб
Нет в наличии
632.40 руб
Под заказ
41 680.80 руб
Нет в наличии
3 137.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
6 469.00 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ