| Габариты без упаковки | 25х25х30 мм |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал основы | сталь/резина |
| Количество | 1 шт |
| Тип | виброизолятор |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026