Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 C40 100мА MAD22-6-040-C-100
КОД: 10929103
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056208191
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-040-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки100 мА