Robiton Аккумуляторная сборка LP-STB2-850 Lipo 7.4В 850мАч 13761
КОД: 1336952
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-STB2-850 Lipo
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 5.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-STB2-850 Lipo 13761
Характеристики
Габариты без упаковки51х30x13.6 мм
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение7.4 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора850 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток21.3 А
Пиковый ток34 А